(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Техцентр land rover

Приобретая автомобиль, хочется подстраховаться на счет качества. Ведь это недешевое удовольствие. А потому требуется гарантия. Конечно компании, которые занимаются выпуском авто все это понимают и потому в случае возникновения проблем в течение гарантийного срока можно обратиться в специализированные центры. Техцентр land rover готов предложить свои услуги в этой области. Здесь оказываются все виды работ. И это касается не только непосредственно ремонта. Здесь же при необходимости можно произвести плановый осмотр. Кстати если возникнет необходимость, то специалисты готовы помочь и с послегарантийным обслуживанием.

В специализированных центрах все работы производятся согласно требований, которые устанавливаются заводом изготовителем. Кроме этого здесь всегда имеются запасные части оригинального производства. В случае необходимости можно конечно заменить их аналогами от других производителей. Если есть необходимость в замене какой-либо запчасти. А ее именно в этот момент нет в наличии, то не стоит отчаиваться, ведь все придет в самые короткие сроки. Конечно автомобили этой марки уже дано зарекомендовали себя лишь с лучшей стороны если вопрос касается качества. Однако и им может потребоваться ремонт. Именно для таких автомобилей ремонт требуется несколько отличный от других авто. И с этим требуется считаться.

Здесь необходимо знать, что все системы, которые используются в автомобиле для его управления, имеют электронные модули. Все они соединяются в одну сеть, которой управляет единый компьютер. Вот почему очень нежелательно, если неквалифицированный специалист будет вмешиваться в нее. Ведь это может привести к нежелательным последствиям. К тому же если неоригинальные запчасти устанавливаются на авто, то и это грозит неприятностями.


10.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.