(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Строительство загородных домов

Каждый житель шумного и пыльного города старается обзавестись дачей или загородным домом в области, чтобы иметь возможность уезжать на выходные или в отпуск подальше от суеты. Но после приобретения земельного участка стоит вопрос о строительстве дома, ведь если человек работает, то заниматься стройкой ему нет времени. Именно в этом случае необходимо обращаться в специализированные фирмы или компании, которые занимаются решением подобных вопросов. Строительство загородных домов в последнее время очень популярно, так как большая половина городского населения старается проводить больше времени рядом с природой, наслаждаясь тихими вечерами.

Многие строительные компании, в частности «Строй Хаус», предлагает своим клиентам возводить загородные дома из профилированного бруса, или же выбрать модели каркасных домов. Таким образом, на сегодняшний день каркасные дома из профилированного бруса считаются самыми популярными и востребованными, к тому же они обладают целым рядом преимуществ. Весь строительный процесс не принесет каких-либо неудобств, будет достаточно быстрым и безопасным, при условии строительства небольшого (до 3х этажей) дома. В компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые внедряют инновационные технологии не первый год, поэтом достаточно легко и быстро справляются со строительством любого объема и сложности.

Еще одним очень важным преимуществом при использовании профилированного бруса станет получение особого микроклимата и атмосферы внутри здания. Благодаря древесине в комнатах будет постоянно циркулировать чистый воздух, при этом в нем не будет жарко летом и холодно зимой. Именно в деревянных домах врачи настоятельно рекомендуют проживать людям с ослабленным здоровьем и аллергикам.

Помимо строительства загородных домов, компания предлагает воспользоваться и другими видами услуг, а именно: разработка и утверждение всей необходимой документации, заливка фундамента, установка конструкций, монтаж и демонтаж окон, дверей, кровли, строительство заборов.


10.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.