(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Регистрация ООО

Одна из самых распространенных форм регистрации организационно-прововой формы, это ООО. На самом деле регистрация ООО осуществляется за короткий промежуток времени, а также необходимы минимальные для этого средства. Общество с ограниченной ответственностью, это специальное общество, которое учреждено несколькими или одним лицом. Уставной капитал, такой организации разделен на доли конкретных учредителей документами. Все его участники ограничены ответственностью и не отвечают по всем его обязательствам, а также будут несьти риск убытков, которые непосредствено связаны с деятельностью общества непосредственно в пределах той стоимости, которые внесли вклады.

Участниками ООО может быть как юридическое, так и физическое лицо. Число учредителей или его участников его не должно превышать больше пятидесяти. Более того, данное общество не может иметь права в качестве единственного участника какое-либо другое хозяйственное общество, которое будет состоять из одного человека. Учредительный договор, который был подписан его учредителями, а также утвержденный ими устав и будет являться учредительной документацией данного общества, у которого ограничена ответственность.

Уставной капитал ООО должен обладать стократной величиной самого минимального размеры по оплате труда. Более того, на момент регистрации ООО, в обязательном порядке уставной капитал должен быть оплачен всеми участниками хотя бы наполовину. Остальная часть, которая не оплачена от уставного капитала общества, необходимо оплатить всеми его участниками на протяжении первого года их деятельности ООО. На сегодняшний день можно найти большое количество компаний, которые помогают в регистрации ООО. По этой причине для избегания многих проблем, лучше доверить это специалистам.


10.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.