(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Программа склад и торговля

С целью автоматизации торговли и складского учета используется гибкая и надежная программа склад и торговля. Данная программа достаточно проста в установке, а для интеграции и быстрой отдачи необходимо приложить минимум усилий. Эта программа является прекрасным помощником для качественного оформления первичных документов, таких как счета-фактуры, счета, договоры, накладные и т. п. Также программа торговля и учет контролирует остаток на складе и резервирует товар, ведет учет по задолженности клиентов, подсчитывает полученную прибыль, себестоимость товара и многое другое. После ее установки нет необходимости проводить дополнительную адаптацию и настройки, а благодаря гибкой структуре в нее можно добавлять новые функциональные блоки.

Программа обладает высокой скоростью, не только на одном компьютере, но и по локальной сети. Более того, она имеет невысокое требования по отношению к оборудованию и тесно интегрирует с такими программами Windows, такими как MS Word, Excel. Несмотря на то, что она довольно таки проста, она имеет широкие возможности для настроек индивидуально под учет вашей организации. При помощи этой программы также можно составлять шаблоны печатных документов, а это в свою очередь позволяет изменять или создавать существующие формы отчетов и документов. Если использовать коды на языке Visual Basik Script на внешнем модуле, то можно будет расширить функциональные возможности этой программы, осуществлять интеграцию с другими системами, оборудованием, а также ПО.

Итак, как видно данная программа склад и торговля обладает определенными преимуществами, которые позволяют ей выполнять поставленные задачи на высоком уровне. если вы хотите максимально автоматизировать свою торговлю и складской учет, то вам необходима именно эта программа.


09.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.