(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Монтаж водяного счетчика

В связи с тем что с каждым годом растет тариф на горячую и холодную воду, вс е больше людей заинтересованы в установке счетчиков для воды. Установка счетчика позволяет значительно экономить расходы на коммунальные услуги. Однако иногда в виду замены счетчика обнаруживается и то, что следует произвести замену всего водопровода у вас дома. Для ваших услуг в этом случае предстает большое количество компаний, которые занимаются монтажом, нового водопровода, а также установкой, заменой и поверкой водяного счетчика. Одна из таких компаний на территории Москвы «Универсал групп», смотрите здесь http://santehnika-vodoprovod.ru/, которая имеет специалистов высочайшего уровня способные выполнить все вышеперечисленные работы быстро и надежно. Если же вы решились пока поменять один счетчик, то вам не стоит переживать из-за его цены, т. к. в течение одного года вы полностью его окупите.

Счетчик, как для горячей, так и для холодной воды следует устанавливать на вводе трубопровода. Одно условия для его установки заключается в том, что в дальнейшем было удобно снимать с него показания и по необходимости обслуживать. После того, как монтаж счетчика завершен, компания выдаст вам пакет документов, которые позволят в дальнейшем принять его в эксплуатацию, а также регистрацию на учет. Прием в эксплуатацию таких приборов, а также их пломбирование осуществляет представители управляющей организации или же энергосервисные компании на протяжении последующих пяти рабочих дней с момента подачи заявления.

Итак, если вам необходимо произвести замену или монтаж водяного счетчика, или вам необходимо полностью заменить водопроводные трубы, то вам необходимо обратиться в компанию «Универсал групп». Специалисты данной компании знают много тонкостей и имеют профессиональное оборудование для выполнения всех этих работ.


09.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.