(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Виды теплоизоляционных материалов

Если задумано строительство дома, то необходимо решить вопрос о его утеплении. Ведь именно от этого будет зависеть, как тепло жить в жилище во время зимы. В настоящее время предлагается немалое количеств материалов, которые предназначены для утепления. А потому стоит о том, какие виды теплоизоляционных материалов имеются в наличии и чем они отличаются. Именно это поможет сделать правильный выбор. Вообще стоит опираться при выборе материала на то, что он должен будет обязательно сохранять тепло на протяжении длительного времени. Кроме этого он должен быть пожаробезопасный и водостойкий.

Конечно, материалов предлагается великое множество и потому ассортимент большой. Среди прочих предложений имеется минеральная вата технониколь , которая представляет из себя материал из волокон. Для того чтобы его получить необходимо расплавить горные породы и металлургические шлаки и смеси. Данный материал огнестойкий, а потому даже при очень больших температурах плиты не меняют своей формы и не подвергаются деформации. К тому же данный материал способен предотвратить дальнейшее продвижение пламени при пожаре. Так же минвата довольно стойкая к химии и грибкам.

Усадку материал дает минимальную, а потому в местах стыка даже со временем не будет проходить холодный воздух. Не стоит переживать о том, что во время осадков материал промокнет. На самом деле этого бояться не стоит, так как уровень поглощения влаги намного ниже, чем у прочих материалов. Вообще выбор утеплителей довольно огромен и можно узнать на . Для того чтобы сделать правильный выбор в покупке утеплителя стоит внимательнее отнестись ко всем плюсам и минусам, которые имеются у материалов. Ведь широкий выбор может ввести в заблуждение любого, кто не сталкивался с данной стороной строительства. Поэтому лучше получить некую консультацию.


09.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.