(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Вывоз снега

Приход зимы у многих ассоциируется с прекрасными белоснежными пейзажами, трескучим морозом, праздники, однако в то же время зима приносит и свои трудности, которые просто неминуемы. Большие снегопады способны полностью заблокировать движение даже самой транспортнопроходимой дороги. Согласно последней статистике на протяжении зимы в Москве выпадает более тридцати миллионов кубометров снега. По этой причине для нормального передвижения и жизни специализированные компании предлагают услуги по вывозу снега безнал.

Именно уборка снега является для многих офисных работников и торговых центров настоящим испытанием. Ведь именно большие холодные сугробы и отсутствие нормальных тропинок для входа в здание, а также отсутствие места на парковке из-за завала снегом может свободно принести немалый финансовый ущерб любой компании. Более того, именно снег приводит к тому, что на дорогах увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий. Если просто убрать снег, перекидав его в одну гору, то это, по сути, не решит проблему передвижения, а еще более усугубит, т. к. его будет крайне сложено обступить, а также неубранный снег имеет свойство впитывать в себя все вредные вещества, которыми мы потом дышим. А если представить когда все эти горы снега начнут таять, то образовавшаяся вода может создать настоящие реки вокруг любого офиса или магазина, а впоследствии и обилие грязи. Вот по этим причинам попросту и не обойтись без помощи специальной техники по вывозу снега, благодаря чему можно предотвратить многие происшествия.

Специальные компании предоставляют снегоуборочную технику, которая сделает дороги чистыми, а в случае необходимости они также предоставляют и самосвалы для вывоза снега. Поэтому для избежание многих проблем связанных со снегопадами, лучше всего обратиться в специализированную компанию по вывозу снега.


09.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.