(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Дачный переезд

Многие с нетерпеньем ждут дачного переезда. Однако когда вопрос доходит к перевозке холодильника, стиральной машинки и многое другое большинству становится не совсем хорошо. Более того, с собой необходимо взять матрасы, одеяла, посуду. Вида большое количество коробок и сумок можно немного озадачится. Однако на сегодняшний день дачный переезд, это вовсе не проблема. Сегодня существует большой выбор компаний, которые предоставляют услуги по дачному переезду. Эти компании предоставляют широкий спектр услуг, благодаря этому такой переезд больше не будет для вас стрессом.

Такие компании имеют в наличие опытных и профессиональных грузчиков, которые знают, каким образом справляться с вашим грузом. Более того, если есть такая необходимость сотрудники таких компаний осуществляют упаковку всех необходимых вещей, в специально подготовленные коробки или целлофан. Весь переезд осуществляется за короткий промежуток времени. Также такие компании предоставляют и специальный транспорт, который специально подготовлен для таких перевозок. Вы можете не сомневаться в целостности ваших вещей, в процессе переезда их будут сопровождать грузчики. Для того чтобы осуществить заказ такой службы вам необходимо предварительно созвониться с соответствующей компанией, которая сможет предоставить для вас такие услуги. Менеджеры компании по перевозкам организуют каждый процесс дачного переезда, что позволит быстрому и организованному переезду.

Итак, теперь вы можете не бояться тяжелых вещей неподъемного холодильника. Всю работу за вас сделают опытные и сильные грузчики. Можно не сомневаться в сохранности ваших вещей, т. к. компания несет материальную ответственность за весь перевозимый груз. Но, а весь переезд пройдет без каких либо задержек и срывов.


09.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.