(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автоматизация бизнеса 1С

Универсальной программой массового использования можно по праву назвать автоматизацию бизнеса 1С. Она предназначается для автоматизации не только налогового учета, но и бухгалтерского учета, а также производится подготовка обязательной отчетности. Данная программа это готовое решение, которое позволяет вести учет в любой организации, которая занимается всевозможной коммерческой деятельностью, например, розничная торговля, оптовая торговля, комиссионная торговля и субкомиссионная, а также по оказанию услуг, производства и т. д. Более того, при помощи программы 1С можно вести отчетность и индивидуальным предпринимателям, которые используют упрощенную систему по налогообложению или же общий режим налогообложения.

Благодаря внедрению программы Бухгалтерия 1С можно с легкостью обеспечить решение задач, которые стоят непосредственно перед бухгалтерской службой на предприятии. Тем более, если данная бухгалтерская служба несет полную ответственность за учет на всем предприятии, которая может включать в себя, например, учет продажи, выписка первичного документа т. п. Также сюда можно включить и информацию об конкретных видах деятельности, производственных или торговых операциях, которую смогут вводить сотрудники, не являющиеся бухгалтерами, а смежных служб. В таком случае бухгалтерская контора производит методическое руководство и контроль, за настройкой всей информационной базы, которая обеспечивает автоматическое отражение всей документации в налоговом и бухгалтерском учете.

Данное программное решение также используют исключительно для ведения налогового и бухгалтерского решения, а для решения задач по автоматизации других служб, к примеру, отдел продаж, решаются другими системами или специализированными конфигурациями.


06.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.