(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Прокат автотранспорта

Вы оказались в России, но не можете обойтись без автомобиля? В таком случае для вас лучшим вариантом будет взять автомобиль на прокат. Благо, что для этого всё предусмотрено. Для этого вам не нужно никуда идти, потому что прокат автомобиля предоставят для вас в режиме онлайн. Для того чтобы забронировать автомобиль нужно сделать 3 шага:

· Ввести на странице сайта место и дату аренды, и возраст водителя.

· Выбрать наиболее выгодное и подходящее именно вам предложение.

· Выбрать дополнительные опции и ввести личные данные заказчика.

После того как вы оплатите заказ и подтвердите бронь, вам, на указанный вами электронный адрес, будет выслан онлайн-ваучер, который гарантирует вашу бронь. Оплатить заказ на сайте можно международными платежными карточками VISA, MASTERCARD, American Express.

Еще немаловажно знать то, что, при получении автомобиля на прокат вы должны будете предоставить международную платежную карточку и международное водительское удостоверение. В зависимости от того, какую вы выберете страховку в России, с вас могут удержать залог за аренду автомобиля. Размер такого залога будет зависеть от класса выбранного вами автомобиля. Чтобы сделать всё правильно, прочитайте инструкцию о том, как забронировать автомобиль в выбранном вами предприятии. Осуществив такой заказ, вы сможете наслаждаться путешествием, выбирая маршрут следования по своему усмотрению и останавливаться там, где вам будет угодно.

В России есть большое количество интересных достопримечательностей, посетить которые, можно только арендовав автомобиль у солидной, пользующейся доверием компании. Рекомендуется хорошо подумать о предстоящей поездке в Россию и ознакомиться с ПДД России на сайте. Составьте маршрут запланированного путешествие, и вы будете чувствовать себя в России максимально уверенно и комфортно.


06.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.