(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Уборка помещений после ремонта чисто

Каждый знает, что после капитального ремонта в квартире остается много мусора. В большей степени это строительный мусор, который следует убрать. Поэтому уборка помещения после ремонта чисто и предельно аккуратно, а также с большой осторожностью без повреждений для ремонта. Для таких уборок лучше всего нанимать клининговые компании, которые занимаются данной услугой на профессиональном уровне. ведь в этой работе необходимо иметь определенные навыки, т. к. покрашенная или поклеенная поверхность еще достаточно свежа.

Для того чтобы после ремонта у вас началась новая жизнь, необходимо чтобы в процессе уборки были устранены все последствия ремонтных работ. Здесь необходимо устранить возможные следы клея лил краски. Нередко можно случайнее оставить следы шпаклевки, которая засыхая, становится твердой и ее, как правило, необходимо аккуратно устранить. Также может быть и другие следы ремонтных работ, которые необходимо очистить. Важно при мытье поверхностей не перестараться и не навредить готовой поверхности. Особенно можно выделить глянцевые, хромированные и полированные предметы и поверхности. В таких случаях необходимо использовать специальные моющие средства, а также подходящие инструменты.

Что же необходимо особенно тщательно помыть или почистить? Это загрязненные барельефы, вентиляционные решетки, декоративную лепнину и многоуровневые потолки. В некоторых случаях уборка необходима не только по окончанию ремонта, но и в его процессе, например, перед покраской или поклейки обоев необходимо очистить все поверхности от пыли и грязи. Также в тех случаях, когда нужно покрасить пол или вскрыть его лаком и в других многих случаях. Сотрудники клининговых компаний осуществляют комплексную уборку не только после окончания ремонта, но и в его процессе.


06.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.