(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автоматизация магазина продуктов

Каждый продуктовый магазин имеет большое наименование товара. Однако в этом случае крайне важно сбалансировать весь ассортимент и имел полный комплекс товара необходимого для повседневного использования. В виду этого необходимо осуществлять контроль за движением продукции, пополнением их запаса, ценообразованием и оборачиваемостью товара в магазине. На самом деле данная задача очень сложна. Вот по этой причине и используется автоматизация магазина продуктов , которая упрощает все перечисленные процессы. Сегодня данная автоматизация является главной составной любого магазина или другого заведения торгующего продуктами.

Вот некоторые преимущества по автоматизации магазина продуктов:

· Благодаря данной автоматизации в магазине всегда будет поддерживаться ассортимент свежих продуктов, которые полностью соответствуют потребностям потребителя.

· Благодаря данной автоматизации в магазине можно использовать решения, которые повысят лояльность потребителя, например, акции, скидки и тому подобное.

· Автоматизация в торговле позволяет эффективно осуществлять контроль за движением товара и своевременно пополнять запасы.

· Также можно значительно уменьшить количество ошибок и потерь, которые связаны с человеческим фактором, вследствие чего значительно повышается уровень персонала.

· Благодаря автоматизации кассового узла, возможно, обеспечить повышенную проходимость и что самое главное улучшить качество обслуживания.

· Благодаря данной системе в торговли есть возможность с высокой эффективностью контролировать ценообразование и взаимоотношения с поставщиками.

· Облегчает ведение налогового учета и бухгалтерского соответственно.

· Позволяет оптимизировать издержки, а также повысить прибыльность всего предприятия.


06.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.