(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Питьевые аппараты для воды

Чаще всего его называют водный кулер. Этот бытовой прибор, предназначен для того, чтобы разливать воду и обладает определенным набором функций: он охлаждает, нагревает, фильтрует и газирует воду. Прообразом для современного кулера послужил так называемый «питьевой фонтан», который изобрели в США. Серийно выпускаться эти устройства начали в 1909 году. В 50-х годах прошлого века, к таким установкам начали добавлять систему охлаждения. С тех пор водные диспенсеры стали называть «кулерами» (на английском "cooler" — охладитель). Кулеры для воды, http://www.7water.ru, делают как в напольным, так и настольные. Корпус может быть изготовлен, из металла, пластика или керамики. Цветовой гаммой заводы изготовители, как правило, не балуют. Доминируют белый и серый цвета.

Кулеры работают в автоматическом режиме. На панели установлен индикатор, цвет которого постоянно информирует о том, в каком режиме работает это устройство. Температуру охлаждения или подогрева можно настроить по «вашему вкусу». При необходимости, можно отключить нагрев или охлаждение воды. Отключать прибор от сети не рекомендуется на короткие промежутки времени, только для длительного перерыва в эксплуатации.

Напольные модели несколько дороже, чем настольные, ведь он более массивный. Настольная модель более компактна, но по своей функциональности не уступает напольному кулеру. Основное их техническое различие лишь в габаритах и исполнении. поэтому, если вы решили приобрести настольный кулер, подумайте о столе, на котором он будет стоять, ведь суммарная масса прибора и емкости с водой будет весьма ощутимой. Поэтому стол (или другая площадка) должны быть достаточно крепкими и устойчивыми, чтобы прибор с него не упал и не повредился.

Сейчас невозможно представить солидный офис без кулера. Этот прибор делает жизнь более комфортной, а труд сотрудников фирмы более продуктивным.


06.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.