(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Проектирование системы контроля доступа

Для того чтобы грамотно с профессиональной точки зрения установить охранную систему необходимо правильно ее спроектировать все системы контроля доступа. Также суда можно включить и пуско-наладочные работы, и квалифицированное проектирование. По сути, это является фундаментом по бесперебойному функционированию всех систем по контролю доступа. Перед тем как приступить к проектированию системы контроля доступа, необходимо произвести целый ряд подготовительных работ. Совместно с инженерами представитель службы по безопасности составляют план и проект по расположению каждого элемента системы за контролем доступа в помещение, также производят наладочные и монтажные работы. Это необходимо осуществить для выявления возможных неполадок, но и в том числе для того чтобы проверить всю дееспособность оборудования в процессе эксплуатации.

Без профессионального подхода и без практического опыта попросту невозможно правильно спроектировать СКУД. Работа по проектированию проходит по следующему плану:

· Подбор подходящей элементной базы.

· Определение местонахождения оборудования.

· Определение конкретной задачи для СКУД.

· Выбор исключительно рекомендуемого программного обеспечения.

Во всех этих процессах самое главное четко понимать поставленные задачи и соответственно их изучение. В результате таких действий можно найти наиболее эффективные и рентабельные решения для системы контроля доступа. Для того чтобы проектирование системы контроля доступа было выполнено на высоком уровне специалисты в данном направлении рекомендуют следующее:

· Элементы видеоконтроля.

· Детекторы метала и прочее.

· Турникеты с дистанционным и автоматическим управлением.

· Система типа «клиент-кассир».


06.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.