(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Выгодно вложить деньги под проценты

Всегда когда появляются свободные финансы, большинство задумываются, как выгодно вложить деньги под проценты. Но, а если у вас еще нет таких свободных денег, которые можно было бы вложить, то в таком случае от своих доходов откладывать, хотя бы по десять процентов. Для накопления стартовой сумы, которую впоследствии можно вложить в дело. Безусловно, что каждому хочется удачно вложить свои финансы и тем более чтобы они принесли большую прибыль. В этом и заключается вся суть инвестиций. На сегодняшний день есть большой выбор куда можно их вложить. Однако существуют и свои опасности, которые следует знать и различать.

По сути, каждая инвестиция предполагает определенный риск. Самый минимальный риск можно иметь, если вложить средства в банк или же торговать на Форекс, где соответственно риски подскакивают в несколько раз, но в тоже время ваша прибыль может быть значительней больше. Итак, куда же лучше всего вкладывать деньги? На данный вопрос ответить однозначно сложно. Вот некоторые варианты, куда можно вложить деньги под проценты:

· Недвижимость.

· Драгоценные металлы и золото.

· Торговля на рынке Форекс.

· Вложение денег в акции.

· Вложение денег в чужой или свой перспективный бизнес.

· Кредитные кооперативы.

· Участие в паевом инвестиционном фонде или в общем фонде банковского управления.

Каждая из вышеперечисленных возможностей для вложения денег под проценты имеет свое место и в то же время имеет свои недостатки, а также и достоинства. Поэтому перед тем как принимать окончательное решение о будущих вкладах, тщательно вникните буквально во все нюансы деятельности, которая как вы полагаете, принесет прибыль. Все полностью будет зависеть только от вас или вы с трудом заработаете хорошие проценты, или же с легкостью их потеряете.


05.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.