(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Бухгалтерское сопровождение

Ввиду того что экономика стремительно развивается, а вместе с ней и значительно изменяется законодательство просто невозможно обойтись без бух сопровождения. Особенно это актуально, в тех случаях когда образовывается новая компания и она попросту не способна иметь штатного сотрудника, который бы отвечал за бухгалтерию. Вот в таких случаях и требуется обратиться в компанию, занимающаяся аутсорсингом.

Главные преимущества от сотрудничества с такими компаниями:

· Высокая гарантия о соблюдении всех требований закона, а также полное оформление всех отчетных документов в согласии установленным образцом.

· Небольшая стоимость услуг. Если найти подходящего специалиста, предоставить ему рабочее место, снабдить необходимым техническим оборудованием, а также ежемесячно оплачивать его труд, то в результате это вам выйдет намного дороже, в отличие от аутсорсинга.

· Клиента практически не ведет никаких переговоров с контролирующими органами и проверяющими лицами. Данная компания полностью улаживает все возникающие конфликты, кроме того она налаживает нормальное функционирование с соответствующими налоговыми инстанциями.

· У вас есть возможность заниматься наиболее важными вопросами, в своей деятельности не отвлекаясь на бухгалтерские вопросы.

· Все работы выполняются в четко указанный срок и на высочайшем уровне.

Что же непосредственно входит в предоставление данной услуги. По сути, данная услуга имеет комплексный характер. Каждый предприниматель может воспользоваться сразу комплексом всех предоставляемых услуг, которые включают в себя:

· Обработка и проверка первичных бухгалтерских документов.

· Ведение книги расходов и доходов.

· Расчет налогов по УСН и прочие.

· Начисление и расчет зарплаты и налогов по ней.

· Заполнение всех налоговых деклараций.


05.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.