(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Лизинг персонала

Одна из последних инновационных технологий по управлению является лизинг персонала. Она позволяет полностью обеспечивать ваше предприятие необходимым трудовым ресурсом, при этом вы будете минимально затрачивать время и свои финансы, а продуктивность будет максимальная. Для этого необходимо воспользоваться услугами другой организации, которая найдет вам работников по необходимой специализации. Эта компания протестирует каждого из них на профпригодность, а также проверят насколько они надежны и какую имеют квалификацию. Более того, просматриваются отзывы с прежних мест работ. Все это позволяет не переживать за хороший штат лизинг персонала.

Некоторые из преимуществ лизинг персонала:

· Благодаря лизингу вы сможете избежать дополнительных затрат, а также продолжительного поиска подходящего персонала.

· Вы значительно можете сократить издержки для кадрового делопроизводства, ведения отчетности, а также бухгалтерского учета.

· В случае увольнения работников вы не будете нести обязательств по социальным гарантиям.

· Все возникающие разногласия и конфликты со стороны персонала будете решать не вы, а непосредственно лизинговая компания.

· Вы полностью защищаетесь от риска простоя или потери из-за нехватки рабочего персонала. В случае больничного одного из работников.

Итак, как видно, лизинг персонала, это подобно аутсорсингу, который предоставляет помощь в нехватки рабочих рук. Особенно если вам необходим временный рабочий коллектив. На самом деле данная услуга удобна, проста и выгодна со всех сторон. Если вы обращаетесь в одну из таких компаний, которые предоставляют лизинг персонала, то вы получаете гарантировано только специалистов с высочайшей квалификацией. Более того, данная услуга не ограничивается во времени, т. е. сколько вам необходимо, столько они и будут вам помогать.


04.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.