(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Разборка европейских тягачей и грузовиков в Москве

Каждый автолюбитель знает, что тягачи это достаточно уникальные машины, которые способны справиться с большими и тяжелыми грузами. Однако как показывает практика, такие нагрузки не остаются бесследными. Со временем приходится задумываться и об их ремонте. По сути, это неизбежно, т. к. не придумали такой механизм, который бы работал без поломок. Даже если машины считается крайне надежной и выносливой. Более того, со временем тягачи поддаются полной разборке. Разборка европейских тягачей и грузовиков в Москве стало обыденным делом. На этом специализируются отдельные компании, предоставляющие максимум услуг в этом направлении.

Эффективная система активных продаж

На самом деле разборка тягачей это довольно таки простая задача. Однако для ее успешного свершения, необходимо обратиться к специалистам. К разборке тягачей подвергают те машины, которые больше не могут исполнять все свои функции, как это было изначально. Если вам необходимо подобрать недорогую деталь или деталь бу в хорошем состоянии, то в этом и заключается главный плюс разборки тягачей. Ведь именно после нее остается много хороших запчастей, которые способны прослужить еще не один год. Тем более, что ее можно сразу после разборки и купить, а если заказать новую, то здесь надо ждать несколько дней.

Но, все это возможно в случае профессиональной разборки. Тогда есть возможность подобрать необходимую или самою ходовую деталь. На таких разборках можно с легкостью подобрать себе новый топливный бак, передний или задний мост, а также коробку передач,. А что важнее всего, так это то, что практически любую деталь можно выбрать по образцу, а это дает гарантии ее соответствия. Но, а самое главное это возможность сэкономить на новых запчастях, которые имеют, как правило, высокие цены.


02.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.