(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Покупка акций

Если говорить простым языком, то акция это ценная бумага обеспечивающая владение определенной частью компании. Покупка акций, по сути, делает вас совладельцем компании одновременно с другими инвесторами, которые также владеют этими акциями. Называются они акционерами и, как правило, являются претендентами на то, что непосредственно имеет сама компания. То есть каждая часть здания, контракта, офиса, торговой марки, стула, стола и т. п., которая находится в компании ваша. Более того, на правах владельца вы претендуете на часть доходов в компании, а также на собрании акционеров имеет право голоса.

Для каждой акции обеспечивается сертификат. Под сертификатом подразумевается бумага, являющаяся доказательством того, что именно вы владелец компании. На данный момент для того чтобы купить акцию можно использовать компьютер, по этой причине данный документ сложно увидеть. Сегодня существуют специальные компании, которые помогают и дают свои рекомендации в отношении конкретных сделок, а также close short. Ваш брокер в электроном виде будет держать всю вашу информацию об акциях. А это в свою очередь будет ускорять процесс покупки или их продажи. Для того чтобы раньше осуществить продажу, то ее владельцу необходимо было отнести сертификат к своему брокеру. Но, теперь в телефоном режиме или через интернет все эти процессы можно значительно ускорить.

Однако помните, что не смотря на то что вы будете считаться акционером, вы не будете иметь права голоса исключительно в каждом повседневном вопросе по ведению бизнеса. Например, если вы являетесь акционером пивного завода, то вы не сможете прийти и взять ящик пива, это не в вашей компетенции. Вы будете иметь право в принятие участия по голосованию за выбор совета директоров компании или же по замене плохого менеджмента и т. п. И чем больше у вас акций данного производства, тем больше влияния вы будете иметь. Теплицы из поликарбоната, теплицы теплицы купить, теплицы цена Для дополнительной помощи по брокерским услугам обращайтесь сюда http://broker.ru/.


02.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.