(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Leatherman ножи

Компания Leatherman выпускает два видов ножей, это карманные и охотничьи. Охотничьи leatherman ножи кроме клинка имеют разные дополнительные инструменты, которые будут полезны на охоте. Если взять для примера нож Leatherman Steens, то у него в рукоятку складывается лезвие, а для его ношения в комплект идет кожаные ножны с бесшумной застежкой. Его лезвие изготавливается из марки стали S30V, а в комплект прилагается специальное точило, на котором находится алмазное напыление. Что касается карманного ножа, то здесь можно увидеть либо сам нож и с ним раскладной карабин, благодаря которому можно избежать потери ножа прикрепив его к нему или же несколько базовых инструментов.

Для примера, можно рассмотреть карманный нож Leatherman е302. Кроме карабина и ножа, ножик имеет две отвертки, крестовую и плоскую, а также функцию для открывания бутылок. При помощи системы Blade Launcher клинок раскладывается просто и быстро. А что касается его внешнего вида, то он имеет приятный матовый клинок, а его формы и линии имеют неповторимые очертания. Стоит выделить, что вся продукция этой компании отличается своей индивидуальностью, особым дизайном и качественной обработкой поверхности. Такой нож будет приятно держать каждому мужчине. Более того, каждый их обладатель будет бояться его использовать для грязной работы, чтобы он не потерял свой блеск и красоту. Но, помните, что декоративное покрытие ножей Leatherman имеет высокую устойчивость к износу.

Ножи из серии Leatherman будут идеальным подарком для каждого настоящего мужчины. При правильном использовании ножи данной компании не имеют срока годности, по сути, они вечны. Они обладают высоким качеством, а сама компания предоставляет двадцати пяти летнею гарантию. Итак, ножи данной серии будут попросту незаменимы в процессе охоты или же в походе.


02.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.