(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Духи Турция оптом

Сегодня большой популярностью пользуется лицензионная парфюмерия. Это аналог известных марок во всем мире, которые изготавливаются по лицензии на территории Турции. Весь ассортимент изготавливается исключительно из натурального сырья, при этом строго соблюдаются все технологические процессы по производству парфюмерных продуктов. Более того, лицензионная парфюмерия имеет идентичную оригинальному продукту упаковку, аромат и цветовую гамму. А на всех флаконах присутствует штрих код и русификатор. Благодаря этому духи Турция оптом пользуются большой популярностью на всей территории РФ.

Взамен оригинальной продукции на смену пришла лицензионная парфюмерия, а в виду своей не высокой цены она стала иметь большую популярность. Однако, не смотря на ее цену качество такой парфюмерии на высоком уровне. Эта парфюмерия за последние годы заняла большую часть всего парфюмерного рынка в России. Купить ее можно через специальные компании, которые на прямую сотрудничают с поставщиком. Именно у них можно при помощи каталога выбрать и оформить заказ. Здесь можно увидеть большой ассортимент элитной парфюмерии, которая включает в себя такие популярные ведущие мировые марки производителей парфюмерии, как Giorgio Armani, Hugo Boss, Carolina Herrera, Escada, Givenchy, Cacharel, Kenzo, D&G, Cristian Dior, Gucci, Chanel, Lancome, Calvin Klein, Lanvin, Nina Ricci, Lacoste, Versace, Burberry, Bvlgari, Moschino и Davidoff.

Для того чтобы приобрести все эти мировые бренды вам необходимо наладить партнерские связи с соответствующими компаниями, которые смогут предоставлять парфюмерию оптом. На самом деле покупать парфюмерию оптом это очень выгодно, т. к. впоследствии ее можно быстро перепродать в значительно дороже и иметь хорошую прибыль.


02.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.