(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Перевозкой мебели

Несомненно, большинству людей, в связи с переездом, приходилось обращаться к услугам перевозчиков. В зависимости от того, как были оказаны эти услуги, у клиента остается, или приятное впечатление, или нейтральное, или резко отрицательное. Для того, чтобы вы остались удовлетворены, перевозкой мебели должен заниматься специалист своего дела – фирма, специализирующаяся в этой сфере деятельности.

На что нужно обращать внимание при выборе перевозчика? Рассмотрим несколько важных моментов:

· Даже миллионеры не хотят переплачивать, а уж подавно не хочется этого делать и человеку, доход которого намного меньше. Поэтому, для начала, нужно ознакомиться с ценовой политикой фирмы.

· Как будет тарифицироваться услуга – сразу указана сумма для оплаты, или же работа будет тарифицироваться почасово? Если почасово, то существует опасность того, что, под различными предлогами, время, затраченное на оказание всего спектра услуг, может быть затянуто.

· Какие условия перевозки? То есть, какой транспорт имеется у перевозчика, и какой автомобиль будет предложен именно вам для вашего груза.

· Входит ли в условия договора услуга упаковки мебели перед погрузкой в автомобиль и ее последующая распаковка?

· Услуги грузчиков включены в общую стоимость, или потом с вас потребуют дополнительную доплату. Дело в том, что некоторые перевозчики, стараясь выставить конкурентоспособную цену, умалчивают о том, что будут еще и другие оплачиваемые «дополнительные услуги».

В идеальном варианте у фирмы должен быть свой транспорт, оборудованный должным оборудованный для этих целей. Грузчики должны быть специалистами своего дела, а не бригада шабашников, которые не знают, как выносить, грузить и упаковывать. Ваша мебель должна быть упакована так, чтобы после перевозки она и осталась мебелью, а не дровами. Только в таком случае вы останетесь довольны результатом.


02.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.