(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Имплантация зубов Санкт Петербург

Сейчас имплантация зубов стала очень популярной и весьма широко применяемой процедурой как метод восстановления отсутствующих зубов. Сегодня возможность установки зубных имплантов стала доступной намного большему количеству людей, поэтому имплантация зубов в Санкт Петербурге является доступной услугой. Этому поспособствовало как совершенствование новейших типов и методик имплантирования, так и существенное уменьшение стоимости такой операции по причине большой конкуренции.

Имплантацией называется вживление искусственного титанового «корня» в челюсть. Применяются имплантаты в качестве опоры, на которую крепятся коронки или протезы. Состоит он из двух частей – имплантат (представляет из себя элемент конструкции из титана, установленную в челюсть), и абатмент, который тоже изготавливается из того же материала. После приживления, его соединяют с имплантатом.

Если у вас во рту нет одного или нескольких зубов, особенно жевательных, то лучше это исправить, и это нужно сделать, чем раньше, тем лучше. Это важно, чтобы не произошло смещение зубов и деформирование челюсти. Устанавливать имплантаты рекомендуется, даже если отсутствует всего один зуб. Это делается с целью, чтобы при установке моста не повредились соседние зубы. И вот вам их вживили. Носятся они как натуральные зубы. Основательное крепление протеза помогает употреблять практически любую пищу.

Возможно несъемное протезирование при концевых дефектах зубного ряда. Если вы используете имплантат, то можно и не отказываться вовсе от зубного протезирования. Его можно чувствительно уменьшить и крепко закрепить во рту.

Многие считают, что имплантация в стоматологии это довольно рискованная операция и большинству противопоказана. Это не так!


02.12.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.