(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Гостиничные чеки

Сегодня есть возможность без особых проблем решить задачу об изготовлении документов для бухгалтерской отчетности в место утерянных. Специальные компании помогают в данной услуге поэтому гостиничные чеки куплю можно осуществить за короткий промежуток времени. При этом такой чек буквально ни в чем не будет отличаться от настоящего фискального документа. Для его изготовления используют исключительно только реальные реквизиты и профессиональное кассовое оборудование. В зависимости от пожеланий клиента может быть изготовлен любой документ от отеля до гостиницы, который может понадобиться для отдела бухгалтерии. На сегодняшний день не представляется никакого труда купить и заказать следующий документ:

· Кассовый чек, прайс или прейскурант по услугам отеля.

· Акты и справки о выполненных работах.

Обратившись в одну из компаний, вам могут изготовить гостиничные чеки профессионально и оперативно, при этом вы можете не сомневаться, что вся информация будет находиться в полной конфиденциальности. Заявки для их изготовления принимаются мгновенно, а все сроки работы в обязательном порядке согласовываются с заказчиком. Что касается стоимости такой услуги, то она будет иметь приемлемую цену. В любом случае вы можете не сомневаться, что в итоге вы в любом случае останетесь при своих, а в некоторых случаях еще и в плюсе.

Такие гостиничные чеки будут полностью соответствовать настоящему фискальному документу, изготавливаемый на качественной бумаге и обладающий всеми необходимыми реквизитами, такими как печать. Более того, такой чек даже у опытного бухгалтера не вызовет никакого сомнения в его достоверности. В результате все служебные расходы будут полностью возмещены, а деловая поездка будет иметь только положительные воспоминания.


29.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.