(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Оценка для наследства

Согласно закону имущество, которое будет передаваться по наследству, в любом случае облагается государственной пошлиной с помощью, которой определяется на основании конкретного процента от оценки всей стоимости имущества. Для того чтобы осуществить это, оценка для наследства должна оформляться через нотариус, а ему в свою очередь необходимо предоставить следующее:

· Оценка стоимостей акции.

· Оценка транспортного средства.

· Оценка всей стоимости акций.

· Оценка доли в уставном капитале ООО.

· Оценка авторского права на книги, рукописи и или любая другая недвижимость или движимое имущество, которое будет передаваться по наследству.

· Оценка стоимости недвижимости, например, дома, квартиры, гаража, коттедж или других построек.

· Оценка оружия.

Любая оценка осуществляется исключительно согласно заявлению как с одной стороной или совместно вступающими в наследство сторонами. Все расходы на оценку между всеми наследниками будут распределены пропорционально той стоимости, которую каждый из них получит в согласии со своим наследством.

Оценка наследства для нотариуса будет произведена на дату смерти собственника, указанная в соответствующем документе о смерти. В случае если оформление отчета будет осуществляться после года по прошествии смерти собственника, то путем внесение корректировки оценщик способен определить всю стоимость оценки отталкиваясь от ретроспективной даты.

В том случае, когда речь будет идти о наследстве недвижимости, например, квартира, то в таком случае оценщику следует иметь необходимые документы, а именно: документы от БТИ, экспликация с указанной площадью комнат в квартире, план квартиры, свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о смерти собственника и паспортные данные заказчика.


29.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.