(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Строительство дома из сип панелей

За последние годы сип панели прекрасно зарекомендовали себя для строительства домов в разных климатических условиях. Данные панели, имеют хорошее теплоизолирующее свойство, а также рассчитаны на большие температурные колебания от минус пятидесяти и до плюс пятидесяти. Для того чтобы достичь подобных минимальных теплопотерь, необходимо построить кирпичную стену в пятнадцать раз толще чем сип панели, а это приблизительно два с половиной метра, при этом возможно, будет необходимо дополнительно ее утеплять. Именно поэтому построить дом из сип панелей стало настолько популярным, что данная технология заменяет настолько привычные методы строительства домов. Также следует отметить и следующий факт, сип панель обладает уникальной энергосберегающей способностью. Благодаря этому полярные станции на Южном полюсе строят по этой технологии.

Преимуществ у данной технологии можно перечислить целый ряд, однако рассмотрим только две, это прочность и огнестойкость. Объединенные в одну плоскость панели сип создают очень прочную конструкцию, которая способна выдержать горизонтальную нагрузку до четырех сот килограмм на один квадратный метр и вертикальную соответственно до трех тон на один метр в длину. Более того такая стена будет в четыре раза прочнее в отличие от каркасной панели. Дома построенные из сип панели также сейсмоустойчивые до восьми балов.

Что касается огнестойкости, то данная панель прошла различные испытания по пожаробезопасности. На протяжении одного часа эта панель способна сдерживать огонь. Это стало возможным благодаря антипирену, который находится в составе панели. Он обладает свойством самозатухания и, как правило, становится серьезной преградой для распространения пламени.


29.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.