(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Грузовые авиаперевозки в Геленджик

Вам нужно срочно перевезти груз в Геленджик? Есть компании, которые всегда готовы срочно отправить ваш груз. Достигнуть этой цели поможет доставка грузов по воздуху, потому что сегодня авиаперевозки − это не дорогой, быстрый и безопасный способ перевозки. При доставке груза в аэропорт, сотрудники, прибывшие заранее в условленное место, самостоятельно погрузят товар и отвезут в аэропорт, где пройдет дальнейшее оформление груза. Таким образом, грузовые авиаперевозки в Геленджик оказываются самыми быстрыми. Кроме того, будут подготовлены все необходимые документы, а груз сдан на склад в аэропорту. В данный момент и для последующих процедур присутствие заказчика не требуется

Вы, также не задержитесь надолго, если привезете в аэропорт товар самостоятельно. Вам не придется ждать долго в больших очередях и тратить время на заполнение всевозможных бланков. В таком случае все дела и проблемы, связанные с оформлением, и другие организационные вопросы, перевозчик возьмет на себя. Вам гарантируется европейский сервис с быстрыми и бесперебойными авиаперевозками в Геленджик.

Рейсы из Москвы выполняются из аэропортов Домодедово и Шереметьево, а груз доставляется в аэропорт Геленджика. Вам гарантируется доставка груза, в течение 48 часов. При этом, получателю необязательно ехать в аэропорт. Его доставят прямо к вашей двери.

Если отправитель груза вы, то вам будет полезно знать, что груз, без лишних промежуточных движений, незамедлительно будет доставлен по указанному вами адресу. При сдаче груза. Для его последующей отправки, вам сразу скажут точное время его прибытия. Эту информацию вы можете передать получателю груза.

Мы всегда любим получать обоснованные гарантии. Так и в данном случае, кроме гарантированного точного времени доставки, вы получите гарантировано невысокие цены на оказание этих услуг.


29.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.