(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Вклады

Многие вкладчики находятся в постоянных поисках, куда вложить свои материальные ценности. Однако перед тем как определить где лучшие вклады, следует узнать, какие же существуют виды банковских вкладов. Их есть четыре основных вида: вклад до востребования, срочные, специальные и инвестиционные. А теперь о каждом по отдельности.

Итак, срочные вклады могут быть расчетные, сберегательные и накопительные. Сберегательный вклад подразумевает под собой, что вкладчик может снять свои проценты, только по истечению срока, при этом он не может их пополнять. Что касается накопительных, то такие вклады позволяют пополнять общую суму вкладов до истечения срока и как следствие накопить можно больше не только средств но и процентов. Но и расчетный вклад он подразумевает под собой возможность каждый месяц снимать вклады или проценты. Те, кто хочет контролировать свои средства, данный вид вкладов самый подходящий.

Если говорить о вкладе до востребования, то он почти похож на расчетный счет. В этом случае вкладчик имеет право до окончания срока вкладывать и снимать средства по своему желанию. Но есть одно «но», процент на такой вклад минимальный.

Специальные вклады предназначаются для определенной категории людей, например, студенты, пенсионеры и молодожены. Но и что касается инвестиционных вкладов, то это особый вид вкладов где вкладчик заключает договор для покупки драгоценного метала или драгоценных камней в граммах. В таком случае прибыль вкладчика главным образом будет составлять процент по приросту и депозиту стоимости своего вклада. Если вклады будут по валюте, то они будут различаться в рублях, долларах, евро и мультивалютные, они самые выгодные, т. к. значительно уменьшают валютный риск. Но, а по срокам вклады могут быть продолжительными и краткосрочными.


28.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.