(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аренда самосвалов в Москве

Вы начали строительство и теперь вам не дают покоя мысли по поводу самосвала, который очень необходим для дальнейшего хода строительства – покупать или арендовать его. Что бы ответить на этот вопрос задайте себе другой вопрос: «Как будет эксплуатироваться эта техника после окончания строительства?», или: «Нужен ли потом будет вам самосвал?». Если на первый и второй вопросы вы не знаете что ответить, то лучше найти фирму, которая сдает в аренду самосвалы в Москве и арендовать эту спецтехнику.

Какой объем услуг вы можете получить, арендуя автомобиль? Начнем с того, что не придется тратить приличную сумму на приобретение техники, которой потом не будешь пользоваться. Арендуя автомобиль, вам не придется заботиться о найме водителей, ремонтной базе и обслуживающем персонале, расходе не запчасти и заправке автомобиля, а также еще о множестве подобных «мелочей». Все эти заботы остаются на предприятии, предоставившем самосвалы в аренду.

Для каких целей еще есть смысл брать в аренду этот вид техники? Самые востребованные услуги, для которых данный имеет смысл брать самосвал в аренду для того, чтобы:

· вывезти строительный мусор;

· доставить к объекту строительные материалы;

· вывезти грунт;

· доставить цемент;

· зимой вывезти снег.

В зависимости от объема материала, который нужно перевезти, будет подобран самосвал с необходимой для такой перевозки грузоподъемностью от 6 до 30 тонн. В некоторых случаях приходится учитывать тип дороги и ограничения нагрузки на ось. В таком случае, возможно придется оказаться от услуг многотонного грузовика и осуществить перевозку за несколько ходок самосвалом меньшей грузоподъемности.

Для того, чтобы аренда такой техники была решением ваших проблем, предприятие-арендодатель окажет консультацию и, выполнив все обязанности, удовлетворит ваши потребности.


28.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.