(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Расчет специалистов для сро

Для того чтобы вступить в саморегулируемую организацию необходимо собрать большое количество документации. Но, если спросить у тех, у кого уже позади вся эта процедура по вступлению в сро, то вам, безусловно, все скажут в один голос, что больше всего проблем и трудностей составило расчет специалистов для сро для конкретного вида работ. Как правило, самостоятельно это сделать крайне сложно, да и практически нельзя. Для этого необходимо иметь некоторые знания о:

· Расчет специалистов сро для проектирования.

http://msk-prostitutki.com/

· Расчет специалистов сро для строительства.

· Расчет специалистов сро для изыскания.

Сегодня в помощь для расчета специалистов для сро есть специальная программа, которая значительно облегчает данную процедуру. Однако и без того необходимо знать что любая проектная или строительная организация, которая желает вступить в профильное агентство, обязана соответствовать конкретным квалификационным требованиям. Главным образом, эти требования имеют отношение к персоналу организации.

Главное и пожалуй обязательное условие для вступления организацию в профильное партнерство, проектировщиков, строителей инженеров-изыскателей, арбитражных управляющих и аудиторов является наличие в ее составе сотрудников, которые имеют высшее образование в соответствии с профилем сро.

Согласно Градостроительному Кодексу минимальные требования для персонала участников строительных сро являются: наличие специалистов которые проработали более трех лет, не меньше трех специалистов имеющих высшие профильное образование, наличие пяти специалистов имеющих среднее специальное образование имеющих стаж работ по своей специальности более пяти лет. По своему усмотрению саморегулируемые организации имеют полномочия усиливать данные требования.


28.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.