(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Лендинг пейдж

Лендинг пейдж представляет из себя целевую страницу, которая ориентирована на услугу или товар, кА которую пользователь попадет для конкретной цели осуществить определенное действие, например, записаться на семинар, зарегистрироваться на сайте и т. п. подобных вариантов может быть предостаточно. Для того чтобы пользователи попадали на такую страницу, необходимо использовать контекстную и тизерную рекламу, социальные сети, баннеры, индивидуальная рассылка, а также и другие рекламные способы. Но эффективность такой рекламной компании будет напрямую зависеть непосредственно от страницы, а не от инструментов. Сегодня есть специальные компании, которые помогают в организации бм лендинг пейдж .

На самом деле создать лэндинг, это подобно искусству. Для того чтобы создать одну страницу работает большая команда, в которую входят дизайнеры, маркетологи, рекламщики и креативщики. В самом начале работы рождается идея, как преподнести рекламируемую услугу или товар. Также особое внимание следует выделить и для создания дизайна страницы. К примеру, он может быть достаточно простым, однако он должен привлекать пользователя, т. к. по сути, дизайн одной кнопки может определить судьбу всего лэндинга. Не перегружая читателя следует кратко и лаконично преподнести информацию. Если есть акции, то они должны быть достаточно убедительными, зачастую именно они и привлекают клиента к конкретным действиям.

Итак, если вам необходимо создать лэндинг пейдж, тогда вам следует обратиться в одну из компаний занимающаяся данной услугой. Вам нужны специалисты и профессионалы, которые создадут вам лэндинг так, что потенциальный клиент обязательно на него откликнется. Однако выбирая компанию, вам следует обратить внимание на ее репутацию, т. к. данную работу необходимо выполнять на высоком уровне.


28.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.