(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Горячие цены на технику

Техника пользуется все большей популярностью. Мало того все больше новинок появляется, которые предлагают большее количество функций, а значит и больше способны облегчить жизнь. Если вопрос идет о приобретении стиральной машинки, то тут не стоит рисковать и покупать ту, которая первая попадется. Лучше выбрать более функциональную. Итак, приступая к покупке, необходимо собрать максимум информации. В этом прекрасно поможет Хотпрайс, сайт, где имеются характеристики любой техники и где выбор просто огромен.

Что касается стиральной машинки. Прежде всего, необходимо определиться с ее размером. Теперь уже довольно много узких моделей существует, которые способны справиться с большим весом. А потому если место под такую помощницу не столь велико, то стоит выбрать ту, у которой габариты меньше. Дальше вес загрузки. Тут стоит исходить их того, насколько много и как часто осуществляется стирка. Потому как если стирается небольшое количество белья, то не стоит переплачивать за дополнительную загрузку. Кроме этого в настоящее время имеются варианты машинок с вертикальной загрузкой. Такой вариант опять же хорошо подойдет там, где мало места.

В настоящее время имеются стиральные машинки с функцией сушки белья. В этом случае есть возможность не только потирать, но и сразу же высушить белье. Однако этот вариант будет больше потреблять электроэнергии. К тому же не стоит забывать, что вес белья, который стирается и тот вес, который можно высушить за раз отличаются в два раза. А потому не стоит перегружать сушилку во избежание поломки. Вообще ранее довольно предвзято относились к сушке белья. Ведь зачастую оно слишком сильно пересыхало, а потому отгладить его было очень сложно. Однако в настоящее время имеется возможность регулирования режимов. А значит, проблем возникать не будет.
27.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.