(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Купив цифровое пианино

Если решено заниматься музыкой, то не стоит обходить вниманием инструмент, на котором будет производиться обучение. В этом вопросе важно качество звука, а потому к вопросу выбора стоит подойти ответственно. Именно хорошее звучание инструмента позволит играть качественно, да и мелодия будет приятнее. Однако, прежде всего, купив цифровое пианино следует узнать что же оно из себя представляет. Прежде всего, стоит определить, для каких целей он будет приобретаться. Ведь именно от этого зависит стоимость инструмента.

Если в квартире невозможно использование обычного акустического пианино, то на помощь приходит цифровые модели. Не стоит путать цифровое пианино с синтезатором. Основным отличием между ними является степень тяжести клавиатуры. У цифровой модели пианино клавиши такие же как и на акустическом. А количество клавиш равняется количеству на рояле. Их так же 88. Прежде всего, необходимо знать, что имеется два вида цифровых моделей. Можно приобрести компактную модель, которая гораздо меньше и легче. Их производств было запущено для того, чтобы осуществлять на данных инструментах концертную деятельность. Однако если требуется имитировать акустическое пианино.

Вообще в сравнении с обычным пианино цифровая модель имеет много общего во внешнем виде. Вот только оно менее громоздкое. Сам инструмент располагается на подставке, а потому при необходимости его легко перенести в нужное место. Клавиатура у цифровой модели более чутко реагирует на касание музыканта. Теперь нет необходимости стараться нажимать сильнее. Можно спокойно сконцентрироваться на самой музыке. Для того чтобы регулировать тембр и громкость на корпусе предусмотрены необходимые регуляторы. Таким образом, можно играть в любом месте и в любом зале, даже в самом большом. Кстати у инструмента имеется единственная педаль, которая несет ответственность за задержку.


27.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.