(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Авто мойка

Для поддержания автомобиля в чистоте просто необходимо время от времени завозить его на авто-мойку. Сегодня существует большое количество авто-моек, которые оборудованы самыми разными технологиями. Каждая из них обладает своими преимуществами. Поэтому в зависимости от вашего желания и возможностей можно выбрать мойку для вас подходящую. Одна из таких авто моек имеет бесконтактную технологию, которая лишена недостатков по микроповреждению поверхностей автомобилей. Данный вид авто-мойки появился относительно недавно. Благодаря специально разработанным моющим средствам, которые основаны на современном активном веществе и специальной добавке она в свою очередь усиливает моющую способность. Благодаря такому уникальному моющему свойству, а также хорошему пенообразованию эта автошампуней известна как бесконтактная пена или же активная пена.

Данная технология достаточно проста. При помощи распылителя на автомобиль наноситься раствор активной пены при помощи распылителя с низким давлением при этом подкачка осуществляется компрессорным или ручным способом. Иногда используется специальный пистолет пеногенератор, который подключается к моечному насосу с высоким давлением.

Данная мойка может занять всего лишь около десяти минут, в процесс которой входит:

· Под высоким давлением обливается струей воды кузов с целью сбивания с него грязи, а также смочить поверхность.

· При помощи пеногенератора или распылителя наносится специальная шампунь из активной пены. Данная пена обладает повышенной адсорбирующей способностью, которая концентрирована щелочной химией. Благодаря хорошей текучести она проникает в труднодоступные места при ручной мойке.

· После выдерживается две минуты в активной пене.

· Затем смывается раствор водой из аппарата с высоким давлением.

· Полное удаление воды и сушка.


26.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.