(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как выбрать хороший подарок мужчине

В настоящее время практически ни один праздник не обходится без подарков. Бытует мнение, будто подарков ждут лишь женщины и дети. Однако это далеко не так. На самом деле мужчины тоже не прочь получить свой подарок, который будет оригинальным и полезным. Вот потому-то в преддверии праздников и зарождается мысль о том, как выбрать хороший подарок мужчине. Ведь простой сувенир явно не подойдет. Да и хочется, чтоб презент оставил хорошее впечатление и не был забыт через пару минут. А раз так необходимо подойти к решению данного вопроса со всей ответственностью и желательно не откладывать принятие решения и сам поиск на последние дни. В этом случае слишком велик риск не успеть приобрести то, что было задумано.

Итак, если решено одарить мужчину практичным подарком, то стоит подойти к решению данной головоломки очень внимательно. В первую очередь придется представить, что именно хочет мужчина. И смотреть на подарок следует его глазами. Ведь этот дар адресован именно ему. А значит стоит знать, на какие составные разделен быт мужчины. Как правило, это работа, увлечения и досуг. Вот, обращая внимание на эти составные, и стоит подбирать вещь. Однако, прежде всего не мешало бы выяснить у самого мужчины, что именно он хочет или же просто внимательно за ним понаблюдать.

Исход из собранной информации можно преподнести фляжку или набор для рыбалки, термос или вместительный чемодан. Так же хорошим варрантом станут спортивные товары, если мужчина предпочитает спорт. Однако есть случаи, когда вполне подойдет простой и оригинальный сувенир. Этот вариант выбирается для начальника. Так как дарить подарок личного образца явно будет перебором. Однако если решено приобрести мужчине снасти для рыбалки или же какой-либо инструмент, то стоит заранее отказаться от этой затеи. Этот вариант может стать крахом.


26.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.