(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Срубы домов цена

Строительство домов ведется практически постоянно. Многие приобретают участок и потом уже самостоятельно возводят на нем дом. Все большей популярностью пользуются дома из дерева. А потому многим интересна, какова на срубы домов цена в настоящее время. Вообще тот факт, что многие стремятся жить в доме, который сделан из природного материала, говорит в первую очередь о том, что люди стали заботиться о своем здоровье и комфорте. Ведь как не крути, а бревно является куда более экологичным материалом, нежели кирпич. И это можно понять. Бревно создается природой.

Правда, многие решают строить дом не из бревен, а из бруса. Этот вариант тоже хорош. Опять же природный материал. Только вместо круглого бревна используется брусок. Кстати такая конструкция очень прочная и не боится природных катаклизмов. Бруски подгоняются таким образом, что между ними практически нет зазора. При правильном монтаже дом будет более чем прочным. А потому дома из профилированного бруса недорого стоят. А вот по долголетию они могут пережить и современные строительные материалы.

Ранее многие беспокоились по поводу безопасности такого жилища. Бытовал страх перед пожаром. Однако в настоящее время существует множество материалов, которые предназначены для обработки древесины. Таким образом опасаться пожара не стоит. Также ранее считалось, будто деревянные дома не долговечны. Однако и этот миф уже давно развеян современными технологиями. Для того чтобы уберечь древесину от вредного воздействия окружающей среды также имеются материалы, которые в этом вопросе просто необходимы. Все подробности моно узнать на . Вот и получается, что срубы для домов пользуются все большим спросом. А потому стоит выбирать лучшее. В этом случае такое жилье будет радовать своей атмосферой на протяжении длительного времени.
26.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.