(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Заказ самолета

В прошлые века ни кто и представить не мог, что со временем будет возможность осуществить заказ самолете. Да на самом деле благодаря данной услуге есть возможность осуществлять безопасные и конфиденциальные перелеты в удобное для вас время. Маршруты деловой авиации, грамотно составленные графики, посадки в удаленных пунктах, доступные крупным авиаперевозчикам, все это позволяет иметь индивидуальный подход для каждого клиента, бизнес-полеты делать более популярными для людей, которые ценят свое время. Заказ самолета позволяет не привязываться к строгому расписанию самолетов общественных рейсов.

Вот некоторые преимущества данной услуги: есть возможность индивидуально подбирать время вылета, возможность выбрать самолет любого размера, вместительности и класса. Каждый самолет оснащен необходимым для совершения деловых встреч и переговоров. Более того, есть возможность арендовать самолет на долгосрочной основе. Также в вашем распоряжении будет надежный и профессиональный экипаж, которые имеют высшую квалификацию и допуск к полетам в различных климатических условиях. Для обслуживания пассажиров привлекаются исключительно те, которые имеют опыт по обслуживанию vip-класса, а также прошедшие специальное обучение.

Итак, благодаря возможности заказать самолет, появилась возможность:

· Получать в полное распоряжение комфортный и быстрый частный самолет, а самое главное работающий исключительно по вашему графику.

· Осуществлять полеты на самолете той марки, которая соответствует вашему статусу, а также представлению о комфорте и безопасности.

· Полностью не зависеть от работ общественных авиалиний и полностью располагать собственным временем, при этом не просто выбирать маршрут полета, а урегулировать его в соответствии со своими планами.


26.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.