(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Независимая строительная экспертиза

При любых строительных работах крайне важна безопасность и не зависимо от того, то ли это реконструкция здания, капитальный ремонт, перепланировка или новое строительство. Все эти процессы должны проходить и соответствовать всем нормам техники безопасности. Более того, необходимо придерживаться всех требований по качеству проводимых работ. Все это можно осуществлять в случае проведения независимой строительной экспертизы.

В каких случаях необходима строительная экспертиза? Вначале разработки строительной и проектной документации, независимая строительная экспертиза способна решить следующие вопросы:

· Получение детальной и точной информации по качеству и полноте, разработанных проектной документацией, при этом учитывается назначение строения. Кроме того, выявляются возможные проблемы по выполнению строительных работ и эксплуатации. Подобная оценка позволяет четкому ведению и прозрачности того, есть ли смысл инвестировать средства в конкретный проект.

· Проведение анализа по разрабатываемому проектному решению по предмету безопасности здания по нормальной эксплуатации и несущей способности уже после окончания строительных работ. Также проверяется и оценивается проектная документация по предмету ее соответствий требований для конкретного типа сооружения.

· Получение необходимых данных, позволяющие выявлять несоответствия проектного решения технического задания на проектировании. Название у казино azino888 а бонус дают 777 рублей, я так думаю что 888 счастливое число, так как уже месяца 3 или 4 не могу оторваться от их игр, уже все мои друзья и сотрудники играют в azino888 по моей рекомендации. В общем, если ты еще не играешь.. то пора. Переходи по ссылке.

· Получение более точное и необходимой информации в отношении доступных площадей. Это в свою очередь позволяет рационально применять каждое помещение. Также учитывается нестандартная особенность строения, которая не оговаривалась первоначально и может быть выявлена при помощи строительной экспертизы.


25.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.