(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Туристическая страховка

Всем любителям попутешествовать следует оформлять страховку. Но если вы проводите свое путешествие на территории России, то у вас по сути уже есть определенные гарантии в виде полиса обязательного медицинского страхования или полис ОСАГО. Более того, при покупке билетов транспортные компании предлагают купить и страховку. Но, в случае путешествия за границу, вам просто необходима туристическая страховка . Ведь оказавшись в другой стране, у вас могут случиться самые непредвиденные ситуации.

Итак, для путешествия в другую страну необходимо иметь медицинскую страховку. Это, пожалуй, самое главное, что следует предусмотреть. Как известно все медицинские услуги иностранцам обходятся довольно таки дорого. По этой причине проще заплатить небольшую сумму, чем потом переживать, а хватит ли у вас денег для оплаты услуг врача или же на вертолет медицинской службы. Что же даст вам такая страховка? Самое главное вы будете иметь все права на оказание вам медицинской помощи, более того, координатор из страховой компании лично позаботиться о вас и оформит все необходимые документы, в то время как вы будете проходить лечение. Также данный полис сможет оплатить в случае необходимости приезд ваших родственников и отъезд соответственно. Или же покроет расходы, по транспортировке вашего ребенка на родину, если этого не сможете сделать вы самостоятельно.

Также вам следует знать, что некоторые страны попросту не выдадут вам визу, если у вас отсутствует медицинская страховка. Кто особенно нуждается в такой страховке? В первую очередь это, страдающие хроническими заболеваниями, беременные, пожилые люди, спортсмены, а также тем, кто увлекается экстремальными видами спорта, такими как горные лыжи, дайвинг, спелеология, прыжки с парашюта и прочее.


23.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.