(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Международные автоперевозки

С древних времен торговля считается важной составляющей для экономического развития в каждом государстве. На самом деле она не ограничивается всего лишь купля-продажа. Существует множество других компонентов способствующие выгодному продвижению экономики, это перевозки, страхование и т. п. Главной частью для развития мирового хозяйства на сегодняшний день являются транспортные процессы, во главе чего стоят международные перевозки и внутригосударственные, цель которых доставить товар от производителя к потребителю. Еще данная система называется импорт и экспорт.

Для того чтобы осуществлять международные грузоперевозки можно пользоваться всевозможным транспортом, это может быть даже авиатранспорт, железнодорожный и автотранспорт. При этом в процессе доставки товара транспортное средство может пересекать границы сразу нескольких государств. По этой причине его передвижение обязательно должны регулировать разные международные соглашения, а безопасность предоставляется в виде разных дорожно-транспортных актов той страны, которую непосредственно необходимо проезжать.

Если говорить о международной автоперевозке, то один из способов доставки товара автотранспортом пересекая при этом несколько государств. Для обеспечение данного вида перевозок существует специальный порядок, регламентируемый разными нормативными разрешениями и соглашениями. Их получение регулирует государство, на территории которого будет осуществляться перевозка определенного товара. Данные соглашения необходимо получить от тех стран на территории, которых будет проезжать тот, или иной транспорт с целью экспорта или импорта. В тех случаях, когда данного соглашения нет, то следует обращаться за его получением в разовом порядке в высокопоставленные органы.


23.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.