(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как совершать покупки на таобао

Для многих уже стало знакомое слово Taobao. Для тех слышит это слово впервые, то выражение Taobao означает крупный китайский интернет-магазин. Главное его преимущество заключается в огромном выборе товара по очень низким ценам. В этом магазине найти практически все, что необходимо для жизни человека. Если быть конкретней, то здесь можно найти разного рода одежду, например для повседневного использования, а также более специфическую такую как кимоно. Также здесь большой ассортимент деталей для различных видов транспорта и широкий выбор техники. На Taobao можно встретить и оригинальные вещи, не имеющих ни одни интернет-магазины. Если вы не знаете как совершать покупки на таобао, то вам следует пройти по данной ссылке. На самом деле этот магазин словно манит миллионы людей своим разнообразием и самое главное низкими ценами. Если привести пример, то достаточно приличное вечернее платье здесь можно приобрести, всего лишь за двадцать пять долларов.

Однако здесь есть одно «но». На данном сервисе используется исключительно китайский язык. По этой причине для того чтобы узнать или проверить конкретную информацию по определенному товару или же осуществить переговоры с продавцом, вам необходимо достаточно на хорошем уровне владеть китайским языком. Более того, для того чтобы осуществить покупку, то необходимо иметь открытый счет в одном из китайских банков для осуществления платежей по интернету. Как первый, так и второй вариант довольно таки проблематичен.

Вот здесь как раз таки и следует обратиться к посредникам, которые непосредственно работают с интернет-магазином Taobao. Таких посредников сегодня существует большое количество, поэтому в выборе такового не следует торопиться иначе ваши финансы, могут пойти и не вернуться.


22.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.