(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ремонт рефрижераторов

Какое сверх качественное не было бы оборудование всему приходит время к концу прихода его службы. Однако это не означает, что по прошествии определенного времени определенная техника рассыпеться. Даже если производитель автомобиля гарантирует высокий термин эксплуатации без ремонта, то все равно этот промежуток времени в свое время закончится, и он будет нуждаться в ремонте или же в небольшом восстановлении. Если говорить о поломках рефрижераторов, то они, как правило, имеют определенный характер. Итак, какой же необходим ремонт рефрижераторов?

На таком большом грузовике, как и на другой машине, будут возникать похожие поломки. Например, ходовая часть, тормозная или топливная система, осветительные приборы и т. п. Также могут появляться незначительные дефекты самого кузова. Это поломки типа, трещины или заломы в изометрической обшивке, дыры в изоляционном слое и прочие. Но, а следующая поломка может быть только у рефрижераторов, это поломка холодильной установки. Здесь может поломаться, например, генератор или что-либо другое. Но есть большое отличие в процессе ремонта легковых машин и рефрижераторов. Для ремонта рефрижераторов практически всегда нужен специалист узкого профиля, в то время как такую машину можно починить и самостоятельно.

Поэтому для случаев непредвиденных ситуаций, необходимо знать о специальных компаниях, которые специализируются на ремонте рефрижераторов. В таких компаниях работают исключительно специалисты. Но, самое главное помните, большинство поломок можно предупредить для этого достаточно проходить диагностику каждый раз перед дальним рейсом. Это позволит вам быть уверенным и спокойным на протяжении всего рейса. Такой подход позволит вам сохранить рефрижератор долгие годы в хорошем состоянии.


22.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.