(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


С чего начать заработок в интернете новичку

Многие новички, когда узнают о том, что кроме интернет развлечений существует также работа в интернете удаленно, первым делом ищут информацию об этом, написав в поиск легкий заработок в интернете без вложений. Этим людям нелегко в выборе способа заработка, так как они боятся либо за то, что их «кинут», либо просто ленятся работать. Но с уверенностью можно сказать, что только создание и раскрутка сайта может быть тяжелой работой, а все остальное не стоит так высоко по степени сложности. Среди «всего остального» имеется ввиду: серфинг, автосерфинг, заработок на почтовых спонсорах. Итак, приступим к обзору видов заработка в интернете для новичка:

1. Серфинг — самый простой вид заработка. И действительно, заработок на серфинге не такой уж трудный, но единственный минус такого заработка — очень маленькая оплата. Для кого-то оплата от двух до четырех копеек за просмотр одного сайта может оказаться вполне нормальной, но лично мне этого не хватает даже на покупку какого-либо товара. Как вы уже догадались, здесь вам будут платить за просмотр рекламируемых сайтов, которые рекламодатели добавляют в ту или иную систему для повышения показателей счетчика, который установлен на его сайте.

2. Автосерфинг — не труднее серфинга, а даже легче и прибыльней! Как правило, приставка авто к слову серфинг уже говорит о многом. А именно она говорит о том, что работать на автосерфинге совсем не придется, стоит только завести аккаунт, войти в него и начать автосерфинг. Оплата здесь будет за то, что вы будете обменивать заработанные кредиты на внутренней бирже кредитов сайта. Я знаю точно, что на сайте jetswap  есть своя биржа кредитов, на которой одну тысячу кредитов можно обменять на двенадцать центов и более. Тысячу кредитов вы сможете набрать спустя три — четыре дня после начала автосерфинга, конечно же раньше можно было за один день набрать семьсот и более кредитов, но сейчас по каким-то причинам показ сайтов ограничился, т.е. раньше можно было просматривать сайты бесконечно, а сейчас приходится изредка перезагружать интернет, чтобы внешний IP адрес изменился, и только потом продолжать «работу».

3. Почтовые спонсоры. Есть почта — заработай! Почтовые спонсоры платят за чтение почты, которая будет приходить к вам от выбранного рекламодателя (такие почтовые спонсоры ещё называются почтовиками). Далее все просто: заходим на свой почтовый ящик, открываем рекламное письмо, переходим по ссылке, которая указана в письме, потом после проверки того, просмотрели ли вы данную ссылку, происходит оплата. P.S. Таким образом мы выяснили самые важные для новичка способы заработка в интернете. От себя хочется добавить только одно — не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь вперед и тогда вы обретете счастье! Удачи вам в поиске работы.
22.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.