(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Госзакупки Москва

На сегодняшний день такие выражения как «тендер», «госзакупки», «электронные аукционы» и т. п. настолько вошли в нашу жизнь, что ими практически ни кого инее удивишь. Как правило, данные выражения чаще всего можно встретить в деловой жизни, по телевиденью и в прессе. Что же представляет из себя госзакупки? Государственные закупки – это специальная конкурентная форма используемая для размещения заказов для выполнения работ, поставки товаров, оказание услуг для муниципальных или государственных нужд согласно ранее указанной в документации условий. При этом все это осуществляется в оговоренные сроки, которые строятся на принципе состязательности, справедливости, а также эффективности. Для того чтобы осуществить госзакупки Москва, необходимо обратиться на специальную электронную площадку для создания подобного заказа.

Муниципальный или государственный контракт будет заключен с победителем, который подал предложение, а также соответствующую требованиям документацию и имеет самые лучшие условия предложения. Главным нармативно-правовым актом, который регламентирует процедуру по закупкам в РФ, есть Федеральный закон, вступивший в силу 21 июля 2005 года. Конкурентные закупки могут быть в виде аукциона или конкурса. Но, а неконкурентные закупки делятся на запрос котировок, на товарных биржах и осуществление закупок из одного источника, т. е. сотрудничество с одним поставщиком, исполнителем и т. п.

Согласно анализу последних статистических данных из самых разных источников показало, что на сегодняшний день самыми популярными способами закупок является: открытый аукцион в электронной форме (ЭА), запрос котировок (ЗК), открытый аукцион (ОА), а также открытый конкурс (ОК). Именно эти способы и являются основными для проводимых всех государственных закупок в РФ.


22.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.