(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аренда офисных помещений в центре

При открытии нового бизнеса всегда остро встает вопрос места вашего будущего офиса. Безусловно, хочется для большей эффективности бизнеса открыть свой офис в центре столицы. Однако в виду большой конкуренции не всегда это, возможно, тем более, если вы ищите такое помещение самостоятельно. Тогда открытие вашего офиса может оттянуться на несколько месяцев, а то и год. Вот по этой причине лучше всего обратиться в соответствующую компанию, которая сможет предоставить для вас подходящий вариант в центре Москвы. Аренда офисных помещений в центре можно будет легче осуществить с такой компанией.

Аренда, это временная передача офисного помещения на конкретных условиях арендатору от арендодателя. На сегодняшний день именно аренда помещения под офис становится настоящим спасением для большинства бизнесменов. Это обусловливается тем, что далеко не каждый может позволить купить себе собственный офис. Именно поэтому реэлторские услуги, настоль актуальны.

Офисные помещения классифицируются на три класса:

1. Класс «А» – это офис, соответствующий международному стандарту. Для его ремонта применялись высококачественные материалы, а сам ремонт проходил под руководством дизайнера.

2. Класс «В» – это уже будет эконом-класс. Данное помещение будет иметь капитальный ремонт, а отделка производилась недорогим материалом.

3. Класс «С» – здания бывшего НИИ, управления или т. п. По цене этот вариант самый доступный.

На самом деле поиск подходящего офиса очень утомительное занятие. Но, благодаря таким компаниям можно сэкономить множество времени, плюс к этому ваш офис будет расположен в самом центре столицы. Это будет большим плюсом для вашего развивающегося бизнеса, т. к. от хорошо подобранного места зависит 50% успеха.


22.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.