(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Bil.by - Международные перевозки грузов

международные перевозки грузовВ настоящее время все бизнесмены стремятся расширить свои горизонты. А потому стараются открывать свои филиалы в других городах. По возможности, если улыбнется удача, филиалы открываются и в других странах. Но для того чтобы товар мог доставится по назначению требуются международные перевозки грузов.

Однако к выбору компании стоит подойти внимательно. Ведь именно она будет нести ответственность за товар на протяжении всего времени доставки. Как правило, компания, которая готова выполнить условия договора честно, не нуждается в рекламе. Вместо пустых слов лучшей рекламой станут отзывы довольных клиентов.

Вообще транспортные услуги пользуются все большей популярностью. А потому появляется все больше компаний, которые эти услуги готовы предложить. Вообще главными моментами в этой области является оперативность и качество.

То есть компания должна быстро справляться с доставкой груза и при этом по дороге его не повредить. Вообще, прежде чем заключать договор стоит внимательно прочесть все условия. Особое внимание требуется уделить некоторым особо важным пунктам.

В первую очередь это гарантии того, что груз доставится без повреждений. Второе это компенсация в случае порчи доверенного товара. К тому же компания заранее подбирает маршрут, по которому товар будет ехать. А потому сразу устанавливаются сроки доставки. А потому стоит узнать размер компенсации в случае задержки груза.

Прежде чем выбирать компанию, необходимо ознакомиться в каком состоянии находятся автомобили. Если они проходили техосмотр, и никаких замечаний не возникло, то данной компании можно доверять. Для того чтобы оформить заявку стоит набрать номер телефона и переговорить с диспетчером или же перейти на сайт компании ИООО БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК http://bil.by (тел. +375 (152) 74-60-42). А точнее необходимо указать габариты груза и место назначения. После чего можно готовиться к отправке.


21.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.