(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Metatrader android

Управление торговым счетом при помощи портативных устройств, таких как смартфон, КПК и планшет называется мобильный трейдинг. Мобильный трейдинг в Meta Trader позволяет не только полностью управлять своим торговым счетом, а также благодаря нему, можно иметь широкий выбор аналитического инструмента и графического отображения котировок. На сегодняшний уже выпущена серия Metatrader для android, что значительно «развязывает» руки его пользователям. Пользоваться мобильными платформами стало намного удобней и проще, когда отсутствует доступ к стационарному компьютеру. В таком случае они просто не заменимы, т. к. их возможности не в чем, не уступают компьютерам с такой же торговой платформой Meta Trader. Если вы находитесь на отдыхе или в пути, то у вас всегда будет возможность быть в курсе всех событий на рынке, а также сможете анализировать их и соответственно осуществлять торговые операции, не зависимо от времени суток.

Мобильная платформа Meta Trader по праву можно назвать помощником и незаменимым рабочим инструментом на каждый день. Итак, теперь благодаря Meta Trader вы можете всегда оставаться мобильными и торговать на финансовом рынке, а также получать свежую торговую информацию и делать ее анализ круглые сутки.

Технология форекс-трейднг Meta Trader на сегодняшний день стала доступна также для самой популярной и распространенной операционной системы Аndroid. Meta Trader для Аndroid это, история торговых операций, полный набор торговых ордеров, интерактивные графики, а также широкий выбор поддерживаемых мобильных устройств. Все это стало возможным благодаря Meta Trader для Аndroi. Поэтому теперь благодаря данному ресурсу, независимо от того где вы будете Форекс всегда будет находиться возле вас.
21.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.