(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Производство термоусадочной пленки

Термоусадочная пленка день ото дня набирает популярность. Этот материал, c высокой степенью блеска, высоким уровнем прозрачности и кардинально отличается составом – в нем отсутствуют какие-либо химические раздражители. В связи с большим спросом на нее, производство термоусадочной пленки набирает темпы, так как она абсолютно безопасна для здоровья при использовании, потому что изготовлена в соответствии с требованиями санитарных норм. Это подтверждается Государственной санитарно-гигиенической экспертизой, о чем свидетельствует выданный акт.

Область термоусадочной пленки очень разнообразна. Ей можно упаковывать хлебобулочные и кондитерские изделия, косметические товары, полиграфическую продукцию, аудио и видео кассеты, компакт-диски, а также многочисленные хозяйственные товары и продукты питания, как в одиночной, так и массовой упаковке. Кроме того, возможно изготовление пленки с не стандартными размерами, непосредственно по вашему заказу.

Основное преимущество, обеспечивающееся поставляемой продукцией – высокая пластичность пленки. У нее отличная прочность, благодаря чему можно применять более тонкую пленку. Практически, термоусадочная пленка способствует снижению расходов. Ее применение – гарант получения эстетичных швов на упаковке.

Термоусадочная пленка прекрасно подходит в тех случаях, когда требуется транспортировка товара. Отличительная особенность термоусадочной пленки ПВХ заключается в ее блеске и прозрачности. Благодаря этим качествам, продукция становится более презентабельной и привлекательной для потребителя. Ее целостность помогает обеспечивать защиту товара от различных воздействий во время хранения, транспортировки и реализации. Кроме всего, термоусадочная пленка, с ее практичной ценой, обладает незаурядной стойкостью к перепадам температур.


21.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.