(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


КДЗС

Полиолефиновая трубка, которая состоит из внутреннего металлического стержня и трубки из севилена называется гильза КДЗС. Данная гильза предназначается для защиты мест сварки двух волокон в кроссах и оптических муфтах. Гильзы КДЗС термоусаживаемые, вначале происходит усадка внутренней трубки, а затем внешней. В процессе усадки выдавливается весь воздух, а температура для монтажа гильзы КДЗС составляет девяносто градусов.

Данный комплект для защиты сварного стыка, позволяет сварному соединению волоконных световодов обладать следующими характеристиками: влагозащищонность, прочность, защита от воздействия окружающей среды, а также предотвращение от повреждений. Металлический стержень, который помещен между трубками, предотвращает изгиб на месте сварки. Когда муфта КДЗС нагревается до температуры от ста десяти до ста двадцати градусов, находящаяся внутренняя трубка полностью расплавляется, при этом, защищая сварочный шов волокон от внешнего воздействия. При использовании данного комплекта есть возможность обеспечить хорошую защиту сварному соединению в температурном диапазоне от пятидесяти пяти градусов до ста шестидесяти.

Диаметр трубки КДЗС до усадки имеет 3,5 мм, а после усадки составляет 2,7 мм. В начале усаживается более легкоплавкая часть трубки, это внутренняя, а после и внешняя. В процессе усадки выдавливается весь воздух, это происходит по причине, что в термоусаживаемой печке градиент температур направляется к краям от центра. Ввиду определенных ограничений КДЗС от некоторых производителей можно использовать только короткие, длина которых составляет сорок миллиметров, а изготавливаются они в компактных кассетах. Эти ограничения заключаются в соблюдении требуемого радиуса изгибов волокон в кассете.


21.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.