(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Проверка на прослушку

В настоящее время не составляет большого труда прослушать чужой разговор. Для этого не требуется приобретать специальное дорогостоящее оборудование. Самый простой и примитивный вариант – оставить в укромном месте диктофон, а после забрать его и прослушать. Наличие такой прослушки не обнаружат многие приборы, но ее установка и снятие будут сопряжены с определенными трудностями, ведь ее еще нужно и забрать (возможно, не позже какого-то периода). Поэтому, самые распространенные приборы, передающие сигнал. Для того, что бы вы могли быть уверены, что секретная информация не попадет к конкурентам, или возникло подозрение в ее утечке, должна быть произведена проверка на прослушку , пригласите специалистов, благодаря которым вы сможете быть уверенными в том, что вас не подслушивают (или наоборот).

Где могут быть установлены приборы прослушки? Изобретательность человека в этой области не знает границ. Поэтому не будем стараться угадать, куда непосредственно установлен «жучек», пусть этим занимаются специалисты. Для вас важно знать мест, в котором могут вас прослушать. Это может быть ваша квартира, дача, офис, автомобиль, кейс, мобильный телефон или даже ваш любимый костюм. До тех пор, пока у вас не будет твердой уверенности в том, что вас ни кто не слышит – примите необходимые меры предосторожности.

Если в вашем офисе обнаружены «жучки», не спешите это обнародовать. Фирма, проводящая проверку на прослушку, может выполнить это задание в выходной, когда сотрудников нет на рабочих местах, и они не смогут об этом узнать. В таком случае, при помощи этой же фирмы вы сможете «вычислить» шпиона и воспользоваться им в своих целях для передачи через него конкурентам неверной информации.

В современном мире, где в бизнесе царит нечестность и конкуренция, проверка на прослушку пользуется спросом. Поэтому, через интернет можно найти несколько таких фирм, и выбрать ту, которая пользуется наилучшей репутацией.


21.11.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.